В белгородском Старом Осколе откроется еще одна студия молодежного телевидения «ЦМИ.TV»

«ЦМИ.TV» - новый проект для юных журналистов: В Старом Осколе откроется еще одна студия молодежного телевидения «ЦМИ.TV». Узнать телекухню смогут все желающие школьники и студенты. Юных журналистов ждут мастер-классы, которые проведут репортеры местных телеканалов и корпоративных пресс-центров, сообщают авторы проекта - управление по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа.
«ЦМИ. TV» даст возможность попробовать свои силы в монтаже, обработке и подготовке видео-материалов для размещения в социальных сетях, интернет-сообществах и на видеохостинге Youtube.

Реализация творческого проекта стала возможной, благодаря победе в общегородском конкурсе социально-ориентированных проектов «Сделаем вместе!», инициированном компанией «Металлоинвест». На полученные средства в размере 150 тысяч рублей было приобретено оборудование для видеосъемки и монтажа.

Торжественная церемония открытия студии молодежного телевидения «ЦМИ.TV» пройдет 23 сентября в 15.00 часов в Центре молодежных инициатив.