Movavi Video Suite 14 получил функцию конвертации SD-файлов в HD, поддержку видео 4K, эффект замедленного движения, захват видеозвонков и другое.

http://f6.s.qip.ru/iJXXck77.png

Программа теперь позволяет конвертировать фотографии и иллюстрации в 14 графических форматах. Это также означает, что видеофайл/его фрагмент можно превратить в гифку, чтобы поделиться ею в Google+, LiveJournal, Tumblr, Twitter, «ВКонтакте», и других.

Видеоредактор предлагает эффект «Замедленное движение», имитирующий замедленную съемку в режиме Slow Motion – видео замедляется до 10 раз. Появились спецэффекты «Картина маслом», «Головокружение», «Поп-арт», «Видеокассета», «Стеклянная мозаик» и «Миниатюра». Вы вправе вращать титры в любом направлении, добавлять к ним подложки, менять размер надписи, растягивая или сжимая на экране предпросмотра. Также добавлено автоматическое устранение чересстрочности для MPEG-файлов.

Screen Capture может записывать онлайн-вебинары, видеозвонки Skype и другие аналогичные сервисы благодаря одновременной записи динамиков и микрофона. Запись можно обрезать с двух сторон и сохранить в нужном формате. Приложение позволяет сохранять захваченное с экрана видео как GIF-анимацию и снимать скриншоты во время записи.

Семидневная бесплатная версия пакета доступна для скачивания на официальном сайте. Бессрочная полная лицензия стоит 1990 рублей. Обладатели старых лицензий могут обновиться со скидкой 30%.