Студия "Исполин-Видео"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия "Исполин-Видео" » Сценарии свадеб » Доверьте видеосъемку профессионалам


Доверьте видеосъемку профессионалам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вам нужно запечатлеть особое событие из вашей жизни, то лучшего выхода чем видеосъемка вам не найти. Естественно, что на простой цифровой фотоаппарат лучше не производить запись, потому как в итоге вы получите не качественный материал, который только расстроит вас. Лучше всего обратитесь к профессионалам, ведь только профессиональная видеосъемка сможет подарить вам красочные и качественные кадры, которые будет не только приятно посмотреть, но и гостям показать.
Профессиональная видеосъемка отличается не только высоким качеством оборудования, но еще и творческим подходом. Наверное никто не будет спорить с тем, что высококачественное видео без особых эмоциональных моментов ничего не стоит. Отснятое на праздник видео должно приносить радость, приятные эмоции и незабываемые впечатления, которые должны наполнить вас с новой силой. Для того, чтобы обеспечить качественные и яркие кадры необходима услуга опытного видеооператора, который сможет не только создать момент, но еще и подловить его.
Предположим, что видео снималось на профессиональную аппаратуру, а съемку производил профессионал. К сожалению, в кадр все равно попадет много ненужного и не интересного, поэтому еще одна важная деталь – видеомонтаж. Обработку отснятого видео так же должен выполнять профессионал, ведь только он сможет оставить все самое лучшее, яркое и запоминающееся. Кроме сомой обрезки, в некоторые места нужно добавить музыку. Не просто музыку – подходящие аудио нарезки для того или иного эпизода. Если вы думаете, что это легко, то это большая ошибка.
Подведем итог. Для того, чтобы ваше видео было интересно и запоминающееся, то не стоит скупиться на профессиональном операторе, который не только профессионально заснимет, но и не менее профессионально смонтирует получившийся материал.

0

2

Свадебная фотосъемка – определенно напряженное занятие, но чем больше вы практикуетесь, тем больше привыкаете к ритму дня и начинаете себе доверять, делая правильный выбор в случае возникновения проблем.

Всегда нужно иметь под рукой правильное оборудование, даже если вы просто бесплатно работаете для друга. Подумайте о хороших, быстрых фиксах, а также объективе с зумом и широкоугольном объективе. Помимо всего этого, стоит подумать о вспышке для съемки в темных местах.

Тщательно готовьтесь. Это значит, что контракт и нужные перестраховки должны быть подготовлены заранее. Работа не стоит риска, особенно если вы делаете ее задешево, чтобы набить руку!

Когда дело доходит до групповых снимков, сразу начните с фотографий всех приглашенных гостей, не дав им разойтись, а затем отпустите всех кроме основной группы, фотографируя все возможные комбинации гостей. Между церемонией и гулянием есть достаточно времени, чтобы украсть молодоженов и сделать снимки их двоих. Используйте объектив с зумом, запечатлев непринужденные моменты дня, также воспользовавшись макрушником для получения фотографий мелких деталей.

Не забывайте о себе, пейте воду и делайте перекусы. Если что-то пойдет не так, сохраняйте спокойствие и думайте о возможных решениях. Делайте резервные копии как можно чаще. Также стоит обзавестись запасной тушкой, аккумулятором и картами памяти.

В конце концов наслаждайтесь днем – он напряженный и утомительный, но, когда вы получите снимки и покажете их клиентам, они будут настолько рады, что их эмоции в миг прогонят всю усталость и стресс.

0


Вы здесь » Студия "Исполин-Видео" » Сценарии свадеб » Доверьте видеосъемку профессионалам